Рожки гороховые без глютена "Иван да Марья" 400 гр

220,00
р.
Состав: Мука гороховая, вода.

Не содержат глютен, молоко, яйца, ГМО.

Гороховые макароны быстро восполняют нехватку витаминов, способствуют быстрому насыщению организма, помогают нормализовать вес и улучшают общее состояние организма. Достоинством гороховых макарон является высокое содержание растительного белка в продукте. Нутрициологи сравнивают питательность гороха и степень усвояемости с нежирными сортами мяса. Среди достоинств рожков из гороха можно отметить их низкий гликемический индекс, т.е. они не вызывают резкий рост уровня глюкозы в крови.

Концентрация витаминов и минералов бобовой муки превосходит мясные продукты. Растительный белок гораздо легче, быстрее и эффективнее всасывается человеческим организмом, по сравнению с компонентом животного происхождения.

После приготовления рожков не забудьте их полить сыродавленным маслом Promaslo, например Тыквенным, а также посыпать блюдо жмыхом "Витамин E" или "Лен + кунжут". Такая заправка придаст вашему блюду неповторимые нотки вкуса и аромата и конечно же существенно усилит его полезные свойства. Жмыхи содержат огромное количество клетчатки, что поможет равномерно распределить во времени уровень глюкозы в крови после приема пищи. 

Пищевая ценность на 100 г: белки - 22 г; жиры - 1,7 г; углеводы - 55 г.; клетчатка - 10 гр.

 

Энергетическая ценность на 100 г: 344 ккал.



Также вам может понравиться