Арахисовая паста "Шоколадная с кусочками арахиса" без сахара

190,00
р.

Состав: арахис жареный протертый, арахис жареный дробленый, какао бобы цельные перетертые, сироп топинамбура. 

 

Легендарное лакомство для всех любителей арахиса! Настоящая арахисовая паста из натурального аргентинского и бразильского арахиса без добавления сахара. Высочайшее качество производства: пасты готовятся путем перетирания арахиса на молекулярном уровне, благодаря чему полезные вещества значительно лучше и быстрее усваиваются организмом.

100% натуральный продукт: без ГМО, без красителей, консервантов и искусственных масел. Никакой химии, только натуральные ингредиенты!

В каждой ложке пасты – невероятная польза для всего организма.

В ее составе много растительного белка, а также витаминов РР, А, В1, В2, Е. В этом питательном продукте содержится большое количество фолиевой кислоты, способствующей обновлению и росту клеток, клетчатки, макро- и микроэлементов, включая цинк, железо, йод, фосфор, кальций.

 

Намазывайте арахисовую пасту на тост или кусочек свежего белого хлеба, кушайте с фруктами, используйте в качестве ингредиента для сдобы или печенья. Добавляйте пасты в соусы или используйте в качестве крема для придания любимому блюду ореховых ноток.

 

Наш любимый рецепт: положите десертную ложку пасты в финик, вдавите в пасту миндальный орех (целый или жмых). Это полезная конфета от которой вы уже не сможете отказаться.

Также вам может понравиться